
Вечером Надя искупала собаку, обильно намылила ее шампунем от блох.
- Теперь она чистая? - спросил Игорь.
- Чистая... - вздохнула Надя. - И блох у нее больше нет.
Булька радостно завиляла хвостом: на ее теле больше никто не живет, ее кровь больше никто не пьет, ее плоть больше никто не грызет.
И семьи Блошенко (папы, мамы и двух детишек) тоже больше нет. Одна семья (человеческая) убила другую... (блошиную) и даже этого не заметила.
